Сайт знакомств Найти Пару

Латиноамериканские танцы

Латиноамериканские танцы - знакомства любителей. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Также сокращенно в народе ее называют "Латина" и все сразу понимают о чем речь.

К латиноамериканским танцам относятся:
  1. Ча-ча-ча
  2. Самба
  3. Румба
  4. Пасодобль
  5. Джайв
Также можно отнести: Бачата


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Светлана , 24 янв 2022 в 14:11
В Латине самое интересное - хороший партнер Ответить
Татьяна , 7 апр 2021 в 17:51
Сальсу забыли!!! Меренгу!!! Сон!!! Ответить
Лера , 25 июн 2020 в 10:53
Латина это мое ? Ответить
3

Основные латиноамериканские танцы:

1. Сальса - танец, происходящий из Кубы, который включает в себя быстрые и ритмичные движения бедрами и ногами. Он может быть танцеван как парой, так и в группе.

2. Румба - еще один танец, происходящий из Кубы, который имеет более медленный и сексуальный характер. Он часто танцуется в паре и включает в себя множество поворотов и движений бедрами.

3. Ча-ча-ча - танец, происходящий из Кубы, который имеет более легкий и веселый характер, чем сальса или румба. Он также танцуется в паре и включает в себя быстрые шаги и повороты.

4. Меренге - танец, происходящий из Доминиканской Республики, который имеет очень простую структуру и включает в себя быстрые шаги и движения ногами.

5. Бачата - еще один танец, происходящий из Доминиканской Республики, который имеет более медленный и сексуальный характер, чем меренге. Он также танцуется в паре и включает в себя множество поворотов и движений бедрами.

6. Танго - танец, происходящий из Аргентины, который имеет более серьезный и страстный характер. Он танцуется в паре и включает в себя множество поворотов и движений ногами. Достаточно брутальный - девушка должна чувствовать партнера и идти туда, куда он идет.

7. Самба - танец, происходящий из Бразилии, который имеет быстрый и энергичный характер. Самба включает в себя множество движений бедрами и ногами и часто танцуется в группе.

8. Ламбада - еще один танец, происходящий из Бразилии, который имеет более медленный и сексуальный характер, чем самба. Он также танцуется в паре и включает в себя множество поворотов и движений бедрами.

Лучшим латиноамериканским танцем зависит от предпочтений каждого человека. Некоторые люди предпочитают быстрые и энергичные танцы, такие как сальса или самба, в то время как другие люди предпочитают более медленные и сексуальные танцы, такие как румба или ламбада. Важно выбрать танец, который соответствует вашим желаниям и умениям, и наслаждаться им.

Видео




Красивая девочка классно танцует, разве сможет какой-нибудь мужчина устоять от такого:
​​​​​​​

Также интересно:
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)