Сайт знакомств Найти Пару

Louis Vuitton - знакомства любителей

Louis Vuitton - знакомства любителей. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Louis Vuitton (на русском обычно произносят Луи Витон, хотя это немного не точно) - знаменитый производитель одежды, сумок и чемоданов, аксессуаров и парфюма класса "Люкс". История создания бренда уходит глубоко в 1821 год, тогда родился сам Луи Вюиттон, который был настолько упорен в своем желании чего-то достичь в жизни, что однажды прошагал до Парижа 400 км с Франш-Конте (места, где он родился). Он устроился работать и уже в возрасте 14 лет придумывает дорожный непромокаемый чемодан, который быстро стал популярен. В 1854 году он открывает свой торговый дом. 

Следующий виток успеха, можно сказать, принесло следующее поколение, а именно  Жорж Вюиттон - который как раз, придумал те, популярные и по сей день эмблемы: цветок с четырьмя лепестками помещенный в круг и ромб с четырёхконечной звездой, по которым люди сразу узнают Louis Vuitton. 

На данный момент компания входит в холдинг LVMH, а ее обладатель является одним из самых богатейших людей планеты.

В России магазины:
  • 3 - в Москве
  • один в Сочи, Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге.


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Сергей , 13 мар 2024 в 14:56
умел делать красиво 🔥 Ответить
Диана , 31 дек 2022 в 17:17
в России уже не найти Ответить
Анна Светлая , 24 июн 2019 в 17:54
Я тоже люблю Луи Витон...классные у них чемоданы ??? Ответить
Парень в кепке и с цветами , 23 июн 2019 в 18:19
Мне нравится их кошелёк, кроссовки, рюкзак и очки Ответить
4


Смотрите также:
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)