Сайт знакомств Найти Пару

Перископ трансляции (лучшие видео в Periscope)

Знакомства - Перископ трансляции (лучшие видео в Periscope). По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Перископ (Periscope) - это сервис онлайн-трансляций, которые может создать каждый желающий, имеющий это приложение на своем телефоне - а скачать с официального сайта (ссылка правее или ниже для смартфонов). Сотни видео снимаются и выкладываются в сеть: девчонки хотят знакомиться и общаться, парни хотят веселья и тусовок, женщины хотят найти достойных мужчин и продолжить общение в реале.

Конечно, как и в любой стране есть свои ТОП-трансляторы, в России - это Маша (Трактор - ЧуТак), которая показывает свою жизнь такая какая она есть без преукрас. Это их работа практически, поэтому донат(денежное вознаграждение за трансляции фанаты(поклонники) высылают без проблем. 

Как стать популярным в Periscope

Чтобы популяризироваться в Перике(так его сокращенно называют) необходимо либо уметь от рождения говорить на камеру, либо научиться делать это естественно, возможно через год даже, но люди и 5 лет ведут трансляции и набирают десятки тысяч зрителей - и это круто! Например, психолог Евгений Сарапулов транслирует с утра, вместо радио, создавая им конкуренцию...у него без рекламы и хорошее настроение, поэтому люди его слушают, также он транслирует в другие социальные сети (такие как Вконтакте, Одноклассники и Facebook), поэтому аудитория расширяется очень быстро.

В Перике есть и актеры и политики, много известных личностей - снимая видеотрансляции они увеличивают охват аудитории - и их приятно смотреть.

Конечно, если трансляция в стиле ню - это контент (18+) - он не долгоиграющий, не серьезный и его блокируют быстро, так как это деградирующее видео. Желательно нести познавательную информацию людям, как например, Анна из Калифорнии - 5 лет вещает и уже хорошо научилась говорить на русском языке - вот это да!

​​​​​​​Что интересно, видео можно также скачать, через онлайн сервисы бесплатно!


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Парень в кепке и с цветами , 27 фев 2021 в 8:48
Periscope купила компания Твиттер, теперь прямые трансляции вести можно через них, победа это или поражение и почему так произошло? Ответить
Настя Шиврина , 21 июн 2019 в 3:52
там много отстоя Ответить
Владимир Наумов , 22 янв 2019 в 12:45
Есть даже фильм - Убрать перископ или поднять, он 1996 года по-моему Ответить
Владимир Наумов , 22 янв 2019 в 12:44
Да прикольное приложение, там прикольно читать чаты, где пишут боты и прикалываются над девчонками, поугарать можно. Ответить
4

Транслирующие - ТОП

1. Жириновский - любитель потранслировать


Из Государственной Думы




2. Актер-режиссер Алексей Воробьев с пожеланиями



3. Шнур на Лыжах


"С..ка в четких очках - Собчак…" 2 (+18)

4. Павел Игоревич Пятницкий - лидер движения «Гражданское Право» - коллекторов надо всех нахрен сжечь

​​​​​​​

5. Красотка - участница шоу «Танцы на ТНТ 2 сезон». София Кольбедюк / Sofiya Kol'bedyuk - является студенткой факультета бизнеса НГТУ.девушка танцует в стилях данс-холл, вог (vogue) и twerk



Марина Майер купила курточку


Контент 18+ девчонки жгут

0. Беркова - бывшая порнозвезда периодически также ведет трансляции - откровения



1. Сексуальная девушка 


2. Эвелина Бледанс после спектакля


 

Смотрите также:

Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)