Сайт знакомств Найти Пару

Профессор Неумывакин Иван Павлович

Знакомства - Профессор Неумывакин Иван Павлович - доктор медицинских наук - лечение содой и перекисью водорода. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Неумывакин Иван Павлович - доктор медицинских наук - изучил на уровне эксперта лечение содой и перекисью водорода, за несколько недель ложил многие болезни на лопатки.
"Я могу вылечить практически любую болезнь, кроме случаев, когда человек сам не хочет жить" - практически такой посыл он адресовал многим медикам.

Он умер 22 апреля 2018 года.

После смерти жены, его подставила его же дочь, которая выгнала его из его же квартиры...от такого шока и переживаний у него пропало зрение. Но и после этого, уже в незрячем положении он написал несколько книг про здоровье.

​​​​​​​Он говорил, что Рака - нет! (на видео ниже) и что грипп можно просто предупредить обычной перекисью водорода (видеоматериал также ниже).

Неумывакин работал в космической индустрии и далее уже внедрил эти технологии в народное оздоровление.


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Парень в кепке и с цветами , 14 авг 2020 в 17:24
Очень интересно, я практически всегда любил пить чистую воду, а не чай или кофе - в одной из видео, он просто проговорил это...слушайте свой организм Ответить
Парень в кепке и с цветами , 14 авг 2020 в 17:24
Отличной был человек С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Ответить
2

Первое видео для ознакомления (обязательно к просмотру) - за что отдувается печень и его история, как он сам выживал, как оболваниваю народ и тд
Врачей нормальных практически нет! Они вас так нагрузят - если сказать человеку слово Болезнь - это вызывает мощную негативную реакцию, которая плохо отражается на общем состоянии и иммунитете.
Во время еды пить ни в коем случае нельзя, так как соляная кислота в желудке разбавляется и переваривания не происходит - можно пить за 15 минут до еды и спустя 1,5-2 часа после.
Также на видео показаны какие упражнения помогут восстановить здоровье в любом возрасте.


Рецепт от гриппа

Сколько воды надо пить человеку в день

Как пить водку и что такое диализ, что такое структурированная вода и откуда ее взять
А вот из этого видео вы узнаете, откуда все болезни головы, шумы возникают...
​​​​​​​


Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)