Сайт знакомств Найти Пару

Теория спасения души и счастья Сергея Филиппова

Теория спасения души и счастья Сергея Филиппова | Знакомства. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Мы можем либо загубить нашу душу, либо сохранять ее на ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

Есть 3 уровня состояния души:
  • ВЫСОКИЙ
  • Средний
  • Низкий
1)
Сразу пример: вы идите по улице, к вам подошел доходяга или бандит (это низкий душевный уровень) и начал вас донимать, вплоть до драки...(ТЯНЕТ вас "вниз") ... в этом случае вы можете поступить далее в соответствие с этими 3-мя уровнями, каждый поступок подходит под любой из них: к примеру, вы подумали, что драться не нужно( Высокий уровень), но потом мысли все время тянут "вниз" (разные плохие мысли: может отомстить, или завалить его - это НИЗЫ вас тянут) - тут включается ВОЛЯ (если она есть) и, если вы четко можете себе сказать - ОСТАЕМСЯ ТОЛЬКО НАВЕРХУ и действуем только в соответствие с Верхним уровнем, то Вы остаетесь на нем...если сомневаетесь - то смещаетесь на Средний (неуверенный) или спускаетесь на Низкий уровень (начинаете блатыкаться или убивать и грабить - это означает, что вы на НИЗШЕМ уровне)...думаю теперь все стало...ясно! 

Причем, понятно, что Высокий уровень очень сложно сохранить, когда вокруг столько ПРОВОКАЦИЙ: ложь и обман(мы видим, что они порой больше зарабатывают) - и нам охота стать такими же...и тд...НАС ВЕЗДЕ ТЯНУТ ВНИЗ. Особенно четко это проявляется в мегаполисах и больших городах, где большая конкуренция и порой идет борьба за выживание, а некоторые даже придумали а-ля мудрость : "Не обманешь - не проживешь" - ОГО? Как же не примкнуть к этой "народной то мудрости"? Везде нужна ВОЛЯ и Психическое здоровье.

Основная мантра, в случае, если вы в сомнении : "Вера, Надежда и Любовь!" - повторяйте и начинаете сразу переходить на правильную тропинку. Если появилась на кого-то злость или охота жестка отомстить - заменяем их на эти 3 слова и успокаиваемся...им отомстят их же Низшие силы, а вам не надо мараться.


Автор Сергей Филиппов



Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Теория спасения души и счастья Сергея Филиппова , 15 ноя 2018 в 15:45
После того, как вы поняли данную теорию, попробуйте вспомнить, как вас тянули Вниз...и какая была ваша реакция? Ответить
1

Надо стремиться к Мудрости - это сила!

Смотрите также:
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)