Сайт знакомств Найти Пару

Братеево, Москва

Братеево, Москва | Знакомства. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!
- это место, где знакомятся все от мала до велика: парни с девчонками, мужчины с женщинами, все радуются и веселятся!

Любители этого места объединяемся тут - Вступайте в группу, Знакомьтесь, Влюбляйтесь!

Площадь 763 га.

​​​​​​​Братеево - это район в южной части Москвы, расположенный между районами Марьино и Люблино. Он ограничен севером - улицей Братеевской, югом - улицей Люблинской, западом - улицей Краснодонской, а востоком - улицей Новомарьинской.


Добавить в Мои места

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
0



В Братеево есть несколько парков, где можно погулять и отдохнуть. Один из них - парк "Братеевский лес". Это большой зеленый массив, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе. В парке есть живописные тропинки, где можно прогуляться или побегать, а также детские площадки для детей.

Еще один парк в районе - парк "Кузьминки". Это крупнейший парк в Москве, где можно провести целый день. Здесь есть озеро, где можно покататься на лодке или просто посидеть на берегу и насладиться видом. Также в парке есть множество детских площадок, аттракционов и кафе.

В Братеево также есть несколько спортивных объектов. Например, стадион "Локомотив", где проводятся различные футбольные матчи и тренировки. Также здесь есть бассейн "Спартак", где можно плавать и заниматься спортом.

На территории район  расположено несколько школ, детских садов и поликлиник, что делает его комфортным для жизни семей с детьми. Также здесь есть магазины, кафе и рестораны, где можно приобрести все необходимое для жизни.

В целом, Братеево - это тихий и зеленый район, где можно отдохнуть от шума и суеты центра Москвы. Здесь есть множество мест, где можно погулять и провести время на свежем воздухе.


Входит в состав ЮАО.
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)