Сайт знакомств Найти Пару

Район Бирюлёво Западное, Москва

Район Бирюлёво Западное, Москва | Знакомства. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!
- это место, где знакомятся все от мала до велика: парни с девчонками, мужчины с женщинами, все радуются и веселятся!

Любители этого места объединяемся тут - Вступайте в группу, Знакомьтесь, Влюбляйтесь!

Бирюлёво Западное - площадь 850,64 га.

​​​​​​​Бирюлёво Западное – это район в южной части Москвы, расположенный между Южным Бутовом и Нагатинским затоном. Он ограничен севером – улицей Академика Варги, югом – улицей Северной, западом – улицей Бирюлёвской, а востоком – рекой Москвой.

Район был образован в 1984 году, и насчитывает около 100 тысяч жителей. Территория района занимает около 8 квадратных километров. В Бирюлёво Западном есть несколько микрорайонов, каждый из которых имеет свою историю и особенности.


Добавить в Мои места

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
0



Одним из главных достопримечательностей района является парк "Битцевский лес", который находится на его территории. Это одно из крупнейших зеленых пространств Москвы, где можно провести время на свежем воздухе, прогуляться по живописным тропинкам и насладиться природой.

В Бирюлёво Западном также есть несколько культурных объектов, например, Дом культуры им. Кирова, где проводятся различные мероприятия и концерты. Также здесь находится Бирюлёвский музей, который рассказывает о истории района.

На территории Бирюлёво Западного расположено несколько школ, детских садов и поликлиник, что делает его комфортным для жизни семей с детьми. Также здесь есть магазины, кафе и рестораны, где можно приобрести все необходимое для жизни.

В целом, это спокойный и зеленый район, где можно комфортно жить и работать. Он отлично подходит для тех, кто любит природу и хочет жить вдали от шума и суеты центра Москвы.


Рядом есть Бирюлёво Восточное.

Входит в состав ЮАО.
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)