Сайт знакомств Найти Пару

ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства), Москва

Знакомства - ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства), Москва. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!
- это место, где знакомятся все от мала до велика: парни с девчонками, мужчины с женщинами, все радуются и веселятся!

Любители этого места объединяемся тут - Вступайте в группу, Знакомьтесь, Влюбляйтесь!

ВДНХ - выставка достижений народного хозяйства - крупнейший парк и центр отдыха. Открыта 1 августа 1939 года. Проходимость - около 25 миллионов / год. 


Добавить в Мои места

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
0

Как добраться до ВДНХ
На метро: остановка Станция метро «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ)

Автобусы: М9, Т13, 15, 33, 56, 76, 85, 93, 136, 154, 172, 195, 244, 266, 311, 378, 379, 496, 533, 544, 834, 803, 903, Н6

Троллейбусы: 14, 36, 73, 76 Трамваи: 11, 17, 25 Монорельс: остановки «Выставочный центр», «Улица Сергея Эйзенштейна»

Координаты для навигатора Главный вход проспект Мира, 121 Въезд «Север-1» проспект Мира, 123 б Въезд «Хованский» ул. Хованская, 24 Въезд «Лихоборский» ул. Сельскохозяйственная, 21

Подробнее

ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства) - это один из самых крупных парков в Москве, расположенный в районе Останкино. Он был основан в 1939 году и с тех пор стал одним из главных мест отдыха и развлечений для москвичей и туристов.

В парке можно прогуляться по живописным аллеям, насладиться красотой природы и посетить множество достопримечательностей.

Одной из главных достопримечательностей ВДНХ является "Космический городок". Это уникальный аттракцион, который позволяет почувствовать себя космонавтом и пройти через все этапы подготовки к полету в космос. Здесь можно посетить музеи, выставки и павильоны, посвященные космической тематике.

Еще одной интересной достопримечательностью является "Цветочный городок". Это уникальный архитектурный комплекс, построенный в стиле средневековых замков и украшенный множеством цветов и растений. Здесь можно посетить музеи, выставки и павильоны, посвященные цветоводству и садоводству.

В парке ВДНХ также есть множество кафе, ресторанов и магазинов, где можно отведать национальные блюда и купить сувениры. Здесь часто проводятся различные мероприятия, такие как концерты, выставки и ярмарки.

Для любителей активного отдыха в парке есть множество спортивных площадок и тренажеров. Здесь можно заняться футболом, баскетболом, волейболом или просто пробежаться по утренним аллеям.

В общем, ВДНХ - это прекрасное место для отдыха и развлечений, где каждый найдет что-то по своему вкусу. Он является настоящим символом Москвы и обязательно стоит посетить при поездке в столицу.



В состав также входят:


Смотрите также:​​​​​​​
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)