Сайт знакомств Найти Пару

Обман (ложь) - обманщики (лжецы) - знакомства по качествам

Обман (ложь) - обманщики (лжецы) - знакомства по качествам. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Обман - это способность выдумывать не реальные события или перевирать факты и происходящее в выгодном для себя сюжете. По сути, это тоже качество человека, которая развивает мышление, и иногда делает жизнь интереснее, но только это может не всем нравится. Например, если в паре один честный, а другой постоянно обманывает, то одного это будет раздражать, а другой может, наоборот, это нравится.

Обманщик обычно не считается, нормальным человеком в обществе, на него чаще смотрят как на испортившегося индивида. Например, если хирург увлечется этим качеством - это очень плачевно, или кассир на кассе) - его быстро уволят, если человек занимается еще хуже самообманом - тут и до психиатрии недалеко. То есть лгать - это ходить по острию ножа, постоянно в стрессе, и те, кто любят спокойствие - сторонятся лжецов.

Но ложь, тоже бывает во благо и этому качеству также надо учиться...ведь, если оно было бы не нужно - его бы не было. Оно уравновешивает правду и иногда крайне необходимо, к примеру, если бы тот же врач говорил всегда правду, то пациенты многие быстрее бы умирали.


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Надюша , 25 сен 2023 в 8:23
не люблю обманщиков) Ответить
1
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)