Сайт знакомств Найти Пару

Знакомства - Анти АЛКОГОЛЬ

Знакомства - Анти АЛКОГОЛЬ. По сути это клуб единомышленников - группа, к которой каждый желающий может присоединиться и начать общаться, влюбляться. ОДНО мышление помогает быстрее найти общий язык и развиваться - вперед к целям, к любви!

Алкоголь - это лекарство, которое дано человеку для излечения, но и как все препараты он имеет противопоказания, побочные действия, а передозировка - может грозить смертью.  (@Сергей Филиппов)
И это действительно так, власти не будут его убирать, потому что алко эффективно при различных видах психических перегрузках человека - не просто так, каждый день после работы, много мужчин берутся за пиво. Любой алкоголь - как бы отсоединяет человека от сознания и переводит в автономный режим - борьба с перегрузками - как "пробка, которая отключает сеть от электричества из-за скачка напряжения" 

Пиво - в умеренных дозах (1 баночка) - снимает стресс, убирает страхи, убивает нейроны - поэтому не нужное в памяти стирается...этого же можно добиться просто поспав, но человеку же еще нужно заснуть и прогнать мысли.

Водка - именно 40% имеет какое-то определенно полезное воздействие на организм, не зря про этот процент много слухов, но тут также действует правило - "алко - как лекарство! - можно только в умеренных количествах" - в данном случае умеренное - это 1-2 рюмки (50-100г, в большинстве случаев 50г - одна рюмка)

Коньяк - если хороший, и настоян годами - то определенное есть положительный эффект (умеренная доза - как у водки 50-100г - даже достаточна одна рюмка - 50г). Расскажу свой случай, было дело отдыхали, я пару дней не ел, было много вина, но это не суть...молодость...так вот, вторым вечером или третьим меня знобило, познакомились с компанией...рядом палатки, Крым...а меня трясет, энергобаланс потерян - мне значит дают рюмку коньяка - и через 10 секунд - я как батарея - по мне побежало тепло и все хорошо...комфорт...вот этот нужный эффект, а далее если больше пить - уже перебор...там уж смотрите сами, но лучше не стоит...а остановится и поддерживать приятное ощущение.

Отрицательное влияние алкоголя

  1. Притупляет память
  2. Выбивает из рабочего процесса.
  3. Ослабляет силу воли !!!

Отрицательное по здоровье!!!

  • Самое главное: алко рушит здоровый организм - может вы слышали, что после пьянки у человека отнялась рука или даже парализовало, это демонстрация глобальности действия спиртного на человеческий организм - это вредное вещество проникает в мембраны клетки и препятствует их питанию - можете себе представить?) Вот такие вот дела...
  • Что там происходит: эритроциты в крови должны отталкиваться друг от друга - это в здоровом организме, а при помощи алкоголя - они слипаются и НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПО СОСУДАМ и поэтому ТКАНИ ОТМИРАЮТ - потому что питательные вещества не доходят, так как образуются ТРОМБЫ - слипшиеся эритроциты - поэтому происходит инсульт (в голове ухудшается проходимость сосудом и снабжение необходимым кислородом клеток)


Вступить в группу

Общение

Отвечать могут только пользователи сайта! Зарегистрироваться за 10 сек. - чтобы отвечать на вопросы
Парень в кепке и с цветами , 12 фев 2019 в 9:21
Я как узнал, что эритроциты слипаются и нарушается их полярность - то бросил пить, память начала улучшаться Ответить
Анти АЛКОГОЛЬ , 18 ноя 2018 в 0:38
Перечислите какие вы видите отрицательные эффекты от алкоголя для человека и поясните ваш ответ Ответить
Елена Дворченко , 5 янв 2019 в 17:52
@Анти АЛКОГОЛЬ, говорят, что человек сливает свой мозг в унитаз Ответить
Анти АЛКОГОЛЬ , 18 ноя 2018 в 0:38
Перечислите какие вы видите положительные эффекты от алкоголя и поясните ваш ответ Ответить
антон ефимов , 13 мая 2021 в 9:23
@Анти АЛКОГОЛЬ, Алкоголь вызывает зависимость! Ответить
3

Что реально происходит в организме при приеме алкоголя

И что происходит с мозгом


Смотрите также:
Поделиться

О нас

#подслушано #познакомлюсь #красавый парень #я тут общаюсь #позитив #ищу тебя #красивые девушки #мужчины #женщины #хочу семью #радость #ВК Вконтакте #Одноклассники #Телеграмм #Признавашки #Новости #Сообщество #Чат #Форум #Вписки #facebook #любовь
Поиск по сайту (например: введите свой город или населенный пункт, или свое увлечение)