Мероприятия с 1 по 8 января 2020 года в Москве (гуляния)

Начался Новый год - гуляем дальше)

Новогодние праздники отмечаем с размахом - государство выделило целых 8 дней праздничных, итак "Мероприятия с 1 по 8 января 2020 года в Москве (гуляния)".

Охото погулять бесплатно? - это парки и яркие разукрашенные улочки. 
С 02.00 28 декабря 2019 года до 22.00 6 января 2020 года будут перекрыты:
  • улица Большая Дмитровка — от Охотного Ряда до Дмитровского переулка.
  • улица Охотный Ряд — от Моховой (пересечения с Тверской) до Театрального проезда;
  • Тверская улица — от Тверского бульвара до Моховой;
  • Театральный проезд — от Охотного Ряда до Петровки;
  • Большая Никитская улица — от Романова переулка до Моховой;
  • Моховая улица — от Воздвиженки до Тверской;
  • Глинищевский, Газетный, Никитский и Брюсов переулки;

1. Празднование Нового года и Рождества Христова на ул. Тверская.
31 декабря 2019 г. – 5 января 2020 г.

Тверская и Моховая улицы будут условно поделены на 3 зоны, в которых будут размещены тематические арт-объекты и интерактивные инсталляции.

2. Празднование Нового 2020 года в Центральном административном округе.
1, 2, 3 января 2020 г.  15:00-21:00

Точный адрес: г. Москва, ул. Б. Екатерининская, 27 (Екатерининский парк)

Что будет: концерты популярных артистов, многочисленные сюрпризы, новогодняя атмосфера,и красочные представления. 

3. Снегосад в Зарядье.

Когда: 13 декабря 2019 г. – 12 января 2020 г.
Что будет: Рождественская ярмарка "Снегосад в Зарядье". Здесь будет всё для атмосферы новогоднего праздника: вкусная еда, подарки, ёлки и снег. 

Задаетесь вопросом: "1 января 2020 куда сходить в москве бесплатно?" - смотрите ниже как погулять всю ночь.

4. Праздничная программа, посвященная встрече Нового года.

1-ый Адрес: г. Москва, ул. Каретный Ряд, вл. 3
1 января 2020 г. 22:30-03:00
Описание: праздничная ночь посвящена многогранным переливам северного сияния, величественным айсбергам и ледяной красоте полярного круга. Центральным объектом праздника станет большой арт-объект в виде айсберга. Будут красивые декорации для красивых фото в Инстаграм. Праздничное настроение создадут выступления музыкальных групп.и театрализованные шествия.

2-ой Адрес: г. Москва, ул. Таганская, вл.40-42
1 января 2020 г. 22:30-03:00
Описание: Музыкальные коллективы исполнят на сцене всем знакомые и любимые песни и авторские композиции. Будут русские народные игры и забавы. Ведущими вечера выступят Дед Мороз и Снегурочка.

5. "Новогодний Оркестр Мечты"
ГБУК "МДТ им. М.Н. Ермоловой" - ул. Тверская, д.5/6
3,4, 5 января 2020 г.
Описание: Олег Меньшиков и Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой приглашают вместе встретить Новый 2020-й год! Любой номер программы – это театральная миниатюра, которую воплощает группа "актеров" с инструментами.  Виртуозно работая в синтезе различных жанров, 30 артистов соединяют слово, музыку, танец, костюмы и многое другое

 

Измайловский парк

1 января (15:00-21:00) - первый праздничный день нового года начнут творческие коллективы культурного центра «Ивановский».
Вечернюю программу украсят Григорий Гладков, Натан, группа «Марсель», Анна Седокова, DJ Snatch.

Точное расписание:

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:30 — выступление театра;

— 17:30–18:00 — выступление Григория Гладкова;

— 18:00–18:40 — выступление Натана;

— 18:40–19:20 — выступление группы «Марсель»;

— 19:20–20:00 — выступление Анны Седоковой;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Snatch.

 

2 января (15:00-21:00) концерт с танцевальными и музыкальными коллективами.  

В вечерней программе можно услышать следующих артистов и исполнителей: МОТ, Слава Басюл, Назима, JONY, DJ Bang.

Точное расписание:

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:30 — выступление театра;

— 17:30–18:00 — выступление Славы Басюла;

— 18:00–18:40 — выступление Мота;

— 18:40–19:20 — выступление НаZимы;

— 19:20–20:00 — выступление JONY;

— 20:00–21:00 — выступление DJ BanG.

 

3 января (15:00-21:00) - продолжать развлекать музыкальные и творческие коллективы Москвы.

Вечером можно услышать следующих исполнителей:  Дмитрий Маликов, Дмитрий Колдун, Владимир Девятов, Родион Газманов,DJ Red Craft.

Точное расписание:
 

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:30 — выступление театра;

— 17:30–18:00 — выступление Владимира Девятова;

— 18:00–18:40 — выступление Родиона Газманова;

— 18:40–19:20 — выступление Дмитрия Колдуна;

— 19:20–20:00 — выступление Дмитрия Маликова;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Red Craft.
 

Парк «Ходынское поле»

Адрес: САО, Москва, Ходынский бульвар, д. 1

2 января:

— 15:00–17:00 — выступления творческих коллективов;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление Владимира Девятова;

— 18:00–18:40 — выступление Андрея Звонкого;

— 18:40–19:20 — выступление Андрея Гризли;

— 19:20–20:00 — выступление Ольги Кормухиной;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Red Craft.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступления творческих коллективов;

— 17:00–17:45 — выступление молодежного театра;

— 17:45–18:00 — выступление Russian Acapella Band;

— 18:00–18:40 — выступление Мити Фомина;

— 18:40–19:20 — выступление Влада Соколовского;

— 19:20–20:00 — выступление Зары;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Nutz.
 

Музей-заповеднике «Царицыно»


ЮАО

1 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — театрализованное представление;

— 17:30–18:00 — выступление группы Mohito;

— 18:00–18:40 — выступление Зары;

— 18:40–19:20 — выступление Ольги Кормухиной;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Пицца»;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Zveer.

2 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — выступление Родиона Газманова с группой;

— 17:30–18:00 — выступление Aronin Space;

— 18:00–18:30 — выступление Гузель Хасановой;

— 18:30–19:00 — выступление группы «Кватро»;

— 19:00–19:30 — выступление Анны Семенович;

— 19:30–20:00 — выступление Анны Седоковой;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Reem.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — выступление заслуженного артиста России Григория Гладкова с моноспектаклем «Пластилиновая ворона приглашает друзей»;

— 17:30–18:00 — выступление Даниила Иванова;

— 18:00–18:40 — выступление Стаса Пьехи;

— 18:40–19:20 — выступление Натана;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Градусы»;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Qoba.
 

Екатерининский парк

ЦАО

2 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление Максима Лидова и группы Lidov Band;

— 18:00–18:40 — выступление Дмитрия Колдуна;

— 18:40–19:20 — выступление Ирины Дубцовой;

— 19:20–20:00 — выступление Дмитрия Маликова;

— 20:00–21:00 — выступление диджея Portnov.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление группы «Республика»;

— 18:00–18:40 — выступление Ксении Дежневой;

— 18:40–19:20 — выступление Дианы Гурцкаи;

— 19:20–20:00 — выступление Инны Маликовой и группы «Новые “Самоцветы”»;

— 20:00–21:00 — выступление диджея Snatch.
 

Аллея Космонавтов


1 января:

— 15:00–17:00 — выступления коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–18:00 — новогодний семейный спектакль;

— 18:00–18:40 — выступление Ирины Дубцовой;

— 18:40–19:20 — выступление Мари Краймбрери;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Артик и Асти»;

— 20:00–21:00 — диджей-сет.

2 января:

— 15:00–17:00 — выступления коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–18:00 — новогодний семейный спектакль;

— 18:00–18:40 — выступление Миши Маврина;

— 18:40–19:20 — выступление группы «Марсель»;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Градусы»;

— 20:00–21:00 — диджей-сеты.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступления коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–18:00 — новогодний семейный спектакль;

— 18:00–18:40 — выступление Elvira T;

— 18:40–19:20 — выступление Натана;

— 19:20–20:00 — выступление Кравца;

— 20:00–21:00 — диджей-сет.

 

Парк «Певческое поле»

Адрес: СВАО, Москва, проезд Дежнева, д. 1

1 января:

— 15:00–17:00 — выступление творческих коллективов;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление группы «Маяковский»;

— 18:00–18:40 — выступление группы Kvatro;

— 18:40–19:20 — выступление Алексея Воробьева;

— 19:20–20:00 — выступление Стаса Пьехи;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Reem.

2 января:

— 15:00–17:00 — выступление творческих коллективов;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление Екатерины Бродской;

— 18:00–18:40 — выступление Дианы Гурцкаи;

— 18:40–19:20 — выступление группы VIVA;

— 19:20–20:00 — выступление Дениса Клявера;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Marty.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступление творческих коллективов;

— 17:00–17:45 — театрализованное представление;

— 17:45–18:00 — выступление Александра Еловских;

— 18:00–18:40 — выступление Андрея Звонкого;

— 18:40–19:20 — выступление Анны Седаковой;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Марсель»;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Nordics.
 

 

Парк «Печатники»

Адрес: ЮВАО, Набережная Москвы-реки, парк Печатники (ул. Кухмистерова, д.4, за к/т "Тула")

1 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:45 — выступление театрального коллектива;

— 17:45–18:00 — выступление Максима Лидова и группы «Лидов-бенд»;

— 18:00–18:40 — выступление Алексея Гомана;

— 18:40–19:20 — выступление НаZимы;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Градусы»;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Nutz.

2 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:45 — выступление театрального коллектива;

— 17:45–18:00 — выступление группы «Маяковский»;

— 18:00–18:40 — выступление ST;

— 18:40–19:20 — выступление Родиона Газманова;

— 19:20–20:00 — выступление группы «Пицца»;

— 20:00–21:00 — выступление Basky.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы;

— 17:00–17:45 — выступление театрального коллектива;

— 17:45–18:00 — выступление Екатерины Бродской;

— 18:00–18:40 — выступление Elvira T;

— 18:40–19:20 — выступление Виктории Дайнеко;

— 19:20–20:00 — выступление Анны Семенович;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Alan Belini.

 

Парк «Южное Бутово»

Адрес: ЮЗАО, Ландшафтный парк «Южное Бутово» (ул. Адм. Лазарева, д. 19)

1 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — театрализованное представление;

— 17:30–18:00 — выступление Родиона Газманова с группой;

— 18:00–18:40 — выступление Андрея Звонкого;

— 18:40–19:20 — выступление Дениса Клявера;

— 19:20–20:00 — выступление Ирины Дубцовой;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Nordics.

2 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — выступление заслуженного артиста России Григория Гладкова с моноспектаклем «Пластилиновая ворона приглашает друзей»;

— 17:45–18:00 — выступление Аллы Омелюты;

— 18:00–18:40 — выступление Quest Pistols Show;

— 18:40–19:20 — выступление Алексея Гомана;

— 19:20–20:00 — выступление Стаса Пьехи;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Lebedev.

3 января:

— 15:00–17:00 — выступление артистов столичных учреждений культуры;

— 17:00–17:30 — выступление Aronin Space;

— 17:45–18:00 — выступление группы «Тестостерон»;

— 18:00–18:40 — выступление Марка Тишмана;

— 18:40–19:20 — выступление Гузель Хасановой;

— 19:20–20:00 — выступление Мота;

— 20:00–21:00 — выступление DJ Swanky Tunes.

7 января 2020 года

Праздничная программа, посвященная Рождеству.

1ый адрес: ЦПКиО им. М.Горького - г. Москва,  ул. Крымский Вал, д. 9
7 января 2020 г. 
13:00-19:00

2ой адрес: "Парк "Зарядье" - г. Москва,  ул. Варварка, вл. 6
7 января 2020 г. 
13:00-19:00
Описание: театральное представление и песочное шоу. На территории будет работать фотозона. 

3ый адрес: ПКиО "Красная Пресня" - г. Москва, ул. Мантулинская, д. 5, стр. 2
7 января 2020 г. 
13:00-19:00
Описание: Рождественские встречи. Для гостей выступят народные артисты, музыкальные коллективы, кавер-группы и финалист проекта "Голос". А театральный коллектив удивит своей праздничной постановкой. 

4ый адрес: МГС "Эрмитаж" - г. Москва,  ул. Каретный Ряд, вл. 3
7 января 2020 г. 
13:00-19:00
Описание: Гости сада встретят Рождество в скандинавском стиле. Светлые тона, сочетание уютных фактур дерева, белый цвет и простые, но стильные акценты создадут атмосферу северной сказки.

5ый адрес: ПКиО "Таганский" - г. Москва,  ул. Таганская, вл. 40/2
7 января 2020 г. 
13:00-19:00
Описание: рождественский спектакль, интерактивная программа, игры, конкурсы, выступление фольклорного ансамбля.

6ой адрес: "Сад КиО им. Н.Э.Баумана" - г. Москва,  ул. Новая Басманная, вл. 15
7 января 2020 г. 
14:00-19:00
Описание: Гостей будут встречать яркие костюмированные персонажи, вовлекая всех желающих в волшебное праздничное действо, а необычное театральное представление позволит почувствовать себя участником настоящей сказочной истории. 

Парки Москвы и улицы как всегда самые нарядные.


Смотрите также:


 
#Мероприятия #января #2020 #года #Москве #(гуляния)
Сохрани с социальных сетях, чтобы не забыть)
Или перешли другу по мессенджеру!



Для того, чтобы оставить комментарий на сайте - зарегистрируйтесь / а для пользователей соц. сетей есть форма комментарив вышеы (без регистрации)
Поиск анкет
Поиск по сайту